«ПолиКомпозит» — участник выставки ПСКОВ-ЭКСПО 2014
С 22 по 24 мая 2014 года в Пскове на стадионе «Машиностроитель» состоялась XXI-я Универсальная выставка ПсковЭКСПО с международным участием. ПсковЭКСПО является первым региональным выставочным проектом и на протяжении 20 лет остаётся наиболее популярной выставкой в Псковской области. В выставке приняли участие более 50 компаний, в том числе из республики Беларусь, Латвии, Эстонии.
Компания «ПолиКомпозит» представила свою продукцию в рамках данной выставки. Посетители проявляли большой интерес к инновационным композитным материалам, среди них были специалисты, впервые получившие информацию о «новых» материалах, а также профессионалы строительной отрасли, уже использовавшие данные продукты. Все по достоинству оценили достижения современной науки и промышленности.
Компания «ПолиКомпозит» планирует участие в выставке «ПсковЭКСПО» в 2015 году с расширенным ассортиментом инновационной строительной продукции.